ব্যর্থতার দিনে ‘মেসি মেসি’ স্লোগান শুনলেন রোনালদো (ভিডিও)
ক্লাব কিংবা জাতীয় দল-ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোর সময়টা ভালো যাচ্ছিল না কোথাও। সুদিনের আশায় পাড়ি জমিয়েছিলেন সৌদি আরবে। মরুর বুকে সিআরসেভেন ঝড় তুলবেন এমন আশায় বুক বেধেছিল ভক্ত-সমর্থকরা। তবে দুঃসময় যেন পিছু ছাড়ছে না পর্তুগিজ তারকার।
রেকর্ড পারিশ্রমিকে সৌদির ক্লাব আল নাসরে নাম লেখানোর পর প্রীতি ম্যাচে অবশ্য চেনা রোনালদোকেই দেখেছে বিশ্ব। লিওনেল মেসি, এমবাপ্পেদের পিএসজির বিপক্ষে ম্যাচটি শেষ পর্যন্ত হেরে গেলেও জোড়া গোলে ভক্তদের হৃদয় ছুঁয়েছিলেন ক্রিস্টিয়ানো। হয়েছিলেন ম্যাচসেরাও। তবে এরপরের গল্পটা যেন সেই ওল্ড ট্র্যাফোর্ড কিংবা পর্তুগিজ জার্সিতে কাতার বিশ্বকাপেরই প্রতিচ্ছবি।
আল নাসরের হয়ে অভিষেক ম্যাচে দল জিতলেও গোলশূন্য ছিলেন রোনালদো। সবশেষ বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারি) রাতে সৌদি সুপার কাপের সেমিফাইনালের ম্যাচে আবারও বিবর্ণ সিআরসেভেনকেই দেখল বিশ্ব। হার এড়াতে পারল না ক্লাবও।
সেই সঙ্গে সুপার কাপের ফাইনালের স্বপ্নও জলাঞ্জলি। আল-ইত্তিহাদের বিপক্ষে রোনালদোর দল ১-৩ গোলে হেরে গেছে।সৌদি আরবের কিং ফাহাদ স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হয় আল-নাসর ও আল-ইত্তিহাদ। সুপার কাপের সেমিফাইনালের এ ম্যাচে অনেকটাই নিষ্প্রভ থেকে হার দেখতে হয়েছে বড় তারকা রোনালদোকে। আল-নাসর প্রথমার্ধে পিছিয়ে যায় ০-২ গোলে।
দ্বিতীয়ার্ধে একটি গোল শোধ করলেও শেষ পর্যন্ত ১-৩ গোলের হারে ফাইনালে ওঠার স্বপ্ন হয়েছে ধূলিসাৎ।প্রীতি ম্যাচ ছাড়া আল নাসরের হয়ে এখনও গোলের গেরো খুলতে পারেননি রোনালদো। শেষরাতে হারের পর ড্রেসিংরুমে যেতে যেতে কর্ণকুহরে যা শুনলেন তাতে কাটা ঘায়ে নুনের ছিটা লাগারই কথা।
আর্জেন্টাইন সংবাদমাধ্যম টিওয়াইসি স্পোর্টসের এক প্রতিবেদনে শেয়ার করা ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, রোনালদোরা মাঠ ছাড়ার সময় সমর্থকরা উচ্চস্বরে ‘মেসি মেসি’ স্লোগান দিচ্ছিলেন। কিং ফাহাদ স্টেডিয়ামের বুক চিরে ঢেউ তোলা সেই স্লোগান নিশ্চিতভাবেই রোনালদোরও শুনে থাকার কথা।
ভিডিওটি দেখতে ক্লিক করুন এখানে